Новости

27 мая 2016
Награждение сотрудников ООО "Экошельф" нагрудными знаками МЧС России
    26 мая 2016 года в торжественной обстановке в присутствии всего коллектива Компании,  согласно приказа Министра МЧС России В.А. Пучкова № 91-К от 01.03.2016 года были награждены нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» три сотрудника ООО «Экошельф»: «За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах», а именно:
-  Начальник отдела по ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов и аварийно-химических веществ  Ярослав Викторович Ханенко;
- Ведущий специалист отдела по ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов и аварийно химических веществ  Станислав Викторович Харитонов;
-  Специалист отдела по ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов и аварийно химических веществ Дмитрий Александрович Фаюстов.
   Они активно участвовали в организации и оптимизации процесса при проведении аварийно-спасательных работ по ликвидации разлива нефтепродуктов с танкера «Надежда» в г. Невельске, проявляли личную инициативу, трудолюбие, показали высокую работоспособность, поддерживали работу по ликвидации во внеурочное время. Зарекомендовали себя с положительной стороны при проведении работ, в сложной обстановке, умело принимая взвешенные и обоснованные решения. 
 
назадназад